E2A-M30LS15-WP-B1 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LS15-WP-B1 2M
描述:
SENS PROX M30 15MM PNP-NO SHILD
E2A-M30LS15-WP-B1 2M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP