E2A-M30LS15-WP-B2 10M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LS15-WP-B2 10M
制造商:
Omron Automation
描述:
M30LNG SHLD NPB 15MM PNP NC10M
E2A-M30LS15-WP-B2 10M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP