E2A3-M18KS11-M1-C1 OMC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A3-M18KS11-M1-C1 OMC
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX M18 11MM NPN-NO
E2A3-M18KS11-M1-C1 OMC
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP