E2C-X1R5A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2C-X1R5A
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX M8 1.5MM SHIELDED
E2C-X1R5A
提交
重置
E2C-X1R5A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP