E2E-S05S12-CJ-C2 0.3M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-S05S12-CJ-C2 0.3M
制造商:
Omron Automation
描述:
M5 1.2MM PIGT NPN NC
E2E-S05S12-CJ-C2 0.3M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP