E2E-S05S12-MC-B2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-S05S12-MC-B2
描述:
M5 1.2MM M8 3P PNP NC
E2E-S05S12-MC-B2
提交
重置
E2E-S05S12-MC-B2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP