E2E-S05S12-WC-B1 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-S05S12-WC-B1 2M
描述:
M5 1.2MM PW PNP NO
E2E-S05S12-WC-B1 2M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP