E2E-X10D1-M1G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-X10D1-M1G
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX M30 10MM DC2W-NO
E2E-X10D1-M1G
提交
重置
E2E-X10D1-M1G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP