E2E-X10D15-M1J-T 0.3M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-X10D15-M1J-T 0.3M
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX M30 10MM DC2W-NO SHLD
E2E-X10D15-M1J-T 0.3M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP