E2E-X18MF1-M1J 0.3M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-X18MF1-M1J 0.3M
描述:
SENS PROX M30 18MM DC3W-NO .3M
E2E-X18MF1-M1J 0.3M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP