E2E-X1R5E1-M1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E-X1R5E1-M1
描述:
SENS PROX M8 1.5MM NPN-NO SHLD
E2E-X1R5E1-M1
提交
重置
E2E-X1R5E1-M1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP