E2E2-X10MB1-M1 OMS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X10MB1-M1 OMS
描述:
SENS PROX M18 10MM PNP-NO UNSHLD
E2E2-X10MB1-M1 OMS
提交
重置
E2E2-X10MB1-M1 OMS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP