E2E2-X10MB2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X10MB2
描述:
SENS PROX M18 10MM PNP-NC UNSHLD
E2E2-X10MB2
提交
重置
E2E2-X10MB2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP