E2E2-X10MC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X10MC1
描述:
SENS PROX M18 10MM NPN-NO UNSHLD
E2E2-X10MC1
提交
重置
E2E2-X10MC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP