E2E2-X10Y2-M4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X10Y2-M4
描述:
SENS PROX M30 10MM AC2W-NC SHLD
E2E2-X10Y2-M4
提交
重置
E2E2-X10Y2-M4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP