E2E2-X18MC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X18MC1
制造商:
Omron Automation
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 18MM NPN NO
E2E2-X18MC1
提交
重置
E2E2-X18MC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP