E2E2-X18MY1 5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X18MY1 5M
描述:
SENS PROX M30 18MM AC2W-NO UNSHD
E2E2-X18MY1 5M
提交
重置
E2E2-X18MY1 5M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP