E2E2-X20MD15 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X20MD15 2M
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 20MM NO
E2E2-X20MD15 2M
提交
重置
E2E2-X20MD15 2M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP