E2E2-X20MD2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2E2-X20MD2
描述:
SENS PROX M30 20MM DC0W-NC UNSHD
E2E2-X20MD2
提交
重置
E2E2-X20MD2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP