E2EM-X16MX1 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2EM-X16MX1 2M
描述:
SENS PROX M18 16MM DC2W-NO UNSHD
E2EM-X16MX1 2M
提交
重置
E2EM-X16MX1 2M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP