E2F-X1R5F2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2F-X1R5F2
描述:
SENS PROX M8 1.5MM PNP-NC
E2F-X1R5F2
提交
重置
E2F-X1R5F2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP