E2FQ-X10Y1-5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2FQ-X10Y1-5M
描述:
SENS PROX M30 10MM AC2W-NO 5M
E2FQ-X10Y1-5M
提交
重置
E2FQ-X10Y1-5M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP