E2K-F10MC1-6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2K-F10MC1-6
描述:
SENS PROX CAP 10MM DC3W-NO
E2K-F10MC1-6
提交
重置
E2K-F10MC1-6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP