E2K-F10MC2-A 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2K-F10MC2-A 2M
制造商:
Omron Automation
描述:
PROXIMITY SENSOR FLAT Capacitors 10MM
E2K-F10MC2-A 2M
提交
重置
E2K-F10MC2-A 2M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP