E2K-X15ME2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2K-X15ME2
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX CAP M30 15MM NPN-NC
E2K-X15ME2
提交
重置
E2K-X15ME2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP