E2K-X15MF2 5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2K-X15MF2 5M
描述:
SENS PROX CAP M30 15MM PNP-NC 5M
E2K-X15MF2 5M
提交
重置
E2K-X15MF2 5M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP