E2Q2-N30MY4-U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2Q2-N30MY4-U
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX IND 30MM AC NO/NC NPT
E2Q2-N30MY4-U
提交
重置
E2Q2-N30MY4-U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP