E2Q6-N20F3-H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2Q6-N20F3-H
描述:
PROXIMITY SENSOR 20MM INDUCTIVE
E2Q6-N20F3-H
提交
重置
E2Q6-N20F3-H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP