E2QW-N35MB1-M1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2QW-N35MB1-M1
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX IND 35MM PNP DC3W-NO
E2QW-N35MB1-M1
提交
重置
E2QW-N35MB1-M1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP