E2V-X10B2 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2V-X10B2 2M
制造商:
Omron Automation
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 10MM PNP NC
E2V-X10B2 2M
提交
重置
E2V-X10B2 2M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP