E558HN-100099=P3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E558HN-100099=P3
制造商:
Murata
描述:
VARIABLE INDUCTORS 11.4PF Q 72
E558HN-100099=P3
提交
重置
E558HN-100099=P3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP