EC95F302V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95F302V
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
EC95F302V
提交
重置
EC95F302V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP