EC95F302VN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95F302VN
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
EC95F302VN
提交
重置
EC95F302VN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP