EC95F302ZN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95F302ZN
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
EC95F302ZN
提交
重置
EC95F302ZN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP