EC95F502W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95F502W
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
EC95F502W
提交
重置
EC95F502W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP