EC95R102WN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95R102WN
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
EC95R102WN
提交
重置
EC95R102WN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP