EC95S102WN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EC95S102WN
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
EC95S102WN
提交
重置
EC95S102WN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP