ECS-035-18-4X-DU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-035-18-4X-DU
制造商:
ECS Inc
描述:
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF T/H
ECS-035-18-4X-DU
提交
重置
ECS-035-18-4X-DU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP