ECS-100-S-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-100-S-1
制造商:
ECS Inc
描述:
CRYSTAL 10.0000MHZ SERIES T/H
ECS-100-S-1
提交
重置
ECS-100-S-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP