ECS-10.7-30A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-10.7-30A
描述:
MONO XTAL 10.7MHZ 2P 1.5DB TH
ECS-10.7-30A
提交
重置
ECS-10.7-30A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP