ECS-10.7-7.5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-10.7-7.5B
描述:
MONO XTAL 10.7MHZ 4P 2PC 2.5DB
ECS-10.7-7.5B
提交
重置
ECS-10.7-7.5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP