ECS-120.003-18-5PXEN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-120.003-18-5PXEN
描述:
CRYSTAL 12.000393MHZ 18PF SMD
ECS-120.003-18-5PXEN
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP