ECS-143-20-19A-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-143-20-19A-TR
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
ECS-143-20-19A-TR
提交
重置
ECS-143-20-19A-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP