ECS-143-20-5PVX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-143-20-5PVX
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
ECS-143-20-5PVX
提交
重置
ECS-143-20-5PVX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP