ECS-147.4-12-33Q-JES-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-147.4-12-33Q-JES-TR
描述:
CRYSTAL 14.74560MHZ 12PF SMD
ECS-147.4-12-33Q-JES-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP