ECS-160.003-18-4X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-160.003-18-4X
描述:
CRYSTAL 16.000312MHZ 18PF T/H
ECS-160.003-18-4X
提交
重置
ECS-160.003-18-4X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP