ECS-160.003-18-5PXEN-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-160.003-18-5PXEN-TR
制造商:
ECS Inc
描述:
CRYSTAL 16.000312MHZ 18PF SMD
ECS-160.003-18-5PXEN-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP