ECS-177.3-18-7SX-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-177.3-18-7SX-TR
描述:
CRYSTAL 17.734475MHZ 18PF SMD
ECS-177.3-18-7SX-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP