ECS-286.3-12-33Q-JES-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-286.3-12-33Q-JES-TR
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
ECS-286.3-12-33Q-JES-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP