ECS-286.3-20-3X-EN-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ECS-286.3-20-3X-EN-TR
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
ECS-286.3-20-3X-EN-TR
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP